Iscritti al meeting delle società centenarie

Al Meeting delle Società Centenarie che si terrà a Lovere (BG) il prossimo fine settimana, unico club triestino partecipante sarà la Canottieri Trieste, oltre all'inossidabile Presidente dell'Adria, Biagio Terrano, che ha dato la sua disponibilità per la disputa del Canoino dei Presidenti.

Gara n.1 DOPPIO O Junior
  Eq n.3 1-BENOLLI Giorgio (JN) 10288 06/02/90 TRIESTE SC
    2-PINAT Francesco (JN) 256722 27/12/90 TRIESTE SC
  Eq n.4 1-LUKAN Paolo (GR) 255017 26/02/93 TRIESTE SC
    2-MARTINI Andrea (GR) 248237 02/05/92 TRIESTE SC
  Eq n.8 1-CUKO Andi (JN) 257197 06/04/90 PALLANZA SC
    2-LOMAZZI Riccardo (JN) 254957 17/04/91 PALLANZA SC
  Eq n.9 1-FISICARO Carlo (GR) 254520 27/09/92 PALLANZA SC
    2-MERIO Francesco (GR) 253860 23/02/93 PALLANZA SC
  Eq n.24 1-GILARDONI Leonardo (JN) 282681 22/11/91 BELLAGINA US
    2-MOLINARI Matteo (JN) 261813 17/05/91 BELLAGINA US
  Eq n.28 1-RIPAMONTI Nicola (JN) 8597 11/01/90 LECCO S.C.
    2-MANDOLINO Andrea (JN) 252954 05/08/91 LECCO S.C.
  Eq n.29 1-ROTTA Simone (JN) 257068 15/12/90 LECCO S.C.
    2-TESTA Lorenzo (JN) 252957 29/09/91 LECCO S.C.
  Eq n.33 1-GHIDINI Paolo (GR) 10552 06/08/92 SEBINO SC
    2-MACARIO Matteo (GR) 241886 23/07/92 SEBINO SC
  Eq n.44 1-TOGNOLA Ga b riele (GR) 251118 03/10/93 SEBINO SC
    2-ZANARDINI Jacopo (JN) 243777 25/07/91 SEBINO SC
  Eq n.48 1-BRESCIANI Gianmarco (GR) 248529 17/01/93 LUINO SC
    2-CAMPOREALE Riccardo (GR) 247929 25/05/93 LUINO SC
Gara n.2 QUATTRO YOLE O Junior  
  Eq n.17 1-PASSI Dario (JN) 257255 15/01/91 MILANO SC
    2-FOIS Andrea (JN) 257256 22/12/90 MILANO SC
    3-GRITTI Stefano (JN) 259556 29/11/90 MILANO SC
    4-IANNACCI Niccolo' (JN) 259544 30/05/90 MILANO SC
    9-MORONI Francesco Tim. (JN) 257251 09/04/91 MILANO SC
Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA O Junior  
  Eq n.10 1-CUKO Andi (JN) 257197 06/04/90 PALLANZA SC
    2-MERIO Francesco (GR) 253860 23/02/93 PALLANZA SC
    3-TOMA Nadir (JN) 247991 18/06/90 PALLANZA SC
    4-LOMAZZI Riccardo (JN) 254957 17/04/91 PALLANZA SC
  Eq n.27 1-MANDOLINO Andrea (JN) 252954 05/08/91 LECCO S.C.
    2-RIPAMONTI Nicola (JN) 8597 11/01/90 LECCO S.C.
    3-TESTA Lorenzo (JN) 252957 29/09/91 LECCO S.C.
    4-ROTTA Simone (JN) 257068 15/12/90 LECCO S.C.
  Eq n.36 1-MACARIO Davide (GR) 241888 28/09/93 SEBINO SC
    2-MASCARINO Adriano (GR) 251113 30/07/93 SEBINO SC
    3-BONOMELLI Ga b riele (GR) 243774 30/07/93 SEBINO SC
    4-CIPOLLONI Pietro (GR) 243780 19/07/93 SEBINO SC
Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA O Junior  
  Eq n.47 1-DEL FERRARO Stefano (GR) 255070 28/06/92 LUINO SC
    2-DRAGO Simone (GR) 248653 21/03/92 LUINO SC
    3-LISSONI Marco (JN) 10335 07/05/91 LUINO SC
    4-MASCHERONI Gregorio (GR) 248645 23/11/92 LUINO SC
  Eq n.52 1-ARAN Leitner (JN) 900001 24/10/92 WIENER
    2-CHRISTOPH Krofitsch (JN) 900002 24/10/92 WIENER
    3-ALEXANDER Gru b er (JN) 900005 24/10/92 WIENER
    4-SEBASTIAN Ostermann (JN) 900003 24/10/92 WIENER
  Eq n.53 1-MANUEL Parg (JN) 900004 24/10/92 WIENER
    2-THOMAS Schweinhammer (JN) 900006 24/10/92 WIENER
    3-MARCEL Krammer (JN) 900007 24/10/92 WIENER
    4-KONSTANTIN Gartner (JN) 900008 24/10/92 WIENER
Gara n.4 OTTO CON O Junior  
  Eq n.37 1-BONOMELLI Ga b riele (GR) 243774 30/07/93 SEBINO SC
    2-CIPOLLONI Pietro (GR) 243780 19/07/93 SEBINO SC
    3-CHIUDINELLI Lorenzo (GR) 240821 17/09/92 SEBINO SC
    4-GHIDINI Paolo (GR) 10552 06/08/92 SEBINO SC
    5-MACARIO Davide (GR) 241888 28/09/93 SEBINO SC
    6-MACARIO Matteo (GR) 241886 23/07/92 SEBINO SC
    7-MASCARINO Adriano (GR) 251113 30/07/93 SEBINO SC
    8-PEDRETTI Matteo (JN) 258790 10/08/91 SEBINO SC
    9-TOGNOLA Ga b riele Tim. (GR) 251118 03/10/93 SEBINO SC
  Eq n.46 1-AVELLINO Danilo (JN) 12274 26/11/91 LUINO SC
    2-BRESCIANI Gianmarco (GR) 248529 17/01/93 LUINO SC
    3-CAMPOREALE Riccardo (GR) 247929 25/05/93 LUINO SC
    4-DEL FERRARO Stefano (GR) 255070 28/06/92 LUINO SC
    5-DRAGO Simone (GR) 248653 21/03/92 LUINO SC
    6-LISSONI Marco (JN) 10335 07/05/91 LUINO SC
    7-MASCHERONI Gregorio (GR) 248645 23/11/92 LUINO SC
    8-ARIOLI Arianna (GR) 242936 08/11/92 LUINO SC
    9-DE PIERI Elena Tim. (CD) 260649 06/09/94 LUINO SC
  Eq n.51 1-ARAN Leitner (JN) 900001 24/10/92 WIENER
    2-CHRISTOPH Krofitsch (JN) 900002 24/10/92 WIENER
    3-ALEXANDER Gru b er (JN) 900005 24/10/92 WIENER
    4-SEBASTIAN Ostermann (JN) 900003 24/10/92 WIENER
    5-MANUEL Parg (JN) 900004 24/10/92 WIENER
    6-THOMAS Schweinhammer (JN) 900006 24/10/92 WIENER
    7-MARCEL Krammer (JN) 900007 24/10/92 WIENER
    8-KONSTANTIN Gartner (JN) 900008 24/10/92 WIENER
    9-LOUISA Altenhu b er Tim. (JN) 900009 24/10/92 WIENER
Gara n.5 CANOINO O Senior A  
  Eq n.2 1-TERRANO Biagio (VX) 247472 18/10/35 ADRIA 1877
  Eq n.13 1-CARELLI Alessandro (VX) 11331 20/02/71 PALLANZA SC
  Eq n.15 1-MURER Carlo (SA) 245886 15/11/84 SILE SC
  Eq n.18 1-MORONI Francesco (JN) 257251 09/04/91 MILANO SC
  Eq n.25 1-GANDOLA Enrico (VX) 245783 11/06/67 BELLAGINA US
  Eq n.38 1-PAPETTI Andrea (VX) 5637 16/04/80 SEBINO SC
  Eq n.45 1-MANZO Luigi (VX) 110408 30/01/55 LUINO SC
Gara n.6 DOPPIO O Senior A  
  Eq n.5 1-MARIOLA Alessandro (SA) 5838 23/01/85 TRIESTE SC
    2-MARTINI Simone (SB) 240984 12/11/88 TRIESTE SC
  Eq n.11 1-ALBERGANTI Giacomo (SB) 252278 19/11/88 PALLANZA SC
    2-CARUSO Stefano (SB) 254519 16/07/88 PALLANZA SC
  Eq n.22 1-CURSARU Ciprian (SB) 6445 01/02/86 CAPRERA SC
    2-POLATO Alessandro (SA) 1779 17/05/83 CAPRERA SC
  Eq n.26 1-GANDOLA Michele (VX) 1184 29/08/75 BELLAGINA US
    2-MARANESI Tiziano (VX) 242726 29/12/53 BELLAGINA US
  Eq n.30 1-CASTAGNA Stefano (SA) 2644 01/04/82 LECCO S.C.
    2-GEROSA Massimiliano (VX) 5135 25/08/80 LECCO S.C.
  Eq n.39 1-LOLLIO Giuseppe (JN) 240829 18/04/90 SEBINO SC
    2-SBARDOLINI Daniele (SB) 251117 28/04/89 SEBINO SC
  Eq n.40 1-MANELLA Lorenzo (SB) 27 02/12/88 SEBINO SC
    2-COLOSIO Davide (SA) 1619 26/04/82 SEBINO SC
Gara n.7 QUATTRO YOLE O Senior A  
  Eq n.1 1-BERTOLDINI Giovanni (VX) 282928 08/11/72 OLONA NUOVA
    2-MAZZEO Lorenzo (VX) 282925 02/11/75 OLONA NUOVA
    3-SCALCIONE Marco (VX) 282929 18/01/75 OLONA NUOVA
    4-DONĂ  Mauro (VX) 282927 23/02/76 OLONA NUOVA
    9-SCACCABAROZZI Enrico Tim. (SA) 282926 16/10/84 OLONA NUOVA
  Eq n.19 1-FELTER Matteo (VX) 261041 24/04/73 GARDA SALO' S.C.
    2-BORTOLOTTI Rodolfo (VX) 261535 14/05/51 GARDA SALO' S.C.
    3-DON Giuliano (VX) 257421 29/10/79 GARDA SALO' S.C.
    4-PAVAN Daniele (VX) 261042 03/04/74 GARDA SALO' S.C.
    9-BORTOLOTTI Nicola Tim. (AB) 258783 04/07/97 GARDA SALO' S.C.
  Eq n.41 1-SANGRIGOLI Massimo (VX) 7969 23/05/70 SEBINO SC
    2-GIULIANI Luca (VX) 6922 09/12/65 SEBINO SC
    3-GABRIELLO Paolo (VX) 6839 24/01/57 SEBINO SC
    4-MARTINOLI Gian b attista (VX) 7165 29/09/63 SEBINO SC
    9-TOGNOLA Ga b riele Tim. (GR) 251118 03/10/93 SEBINO SC
  Eq n.50 (Misto) 1-OTTAZZI Stefano (VX) 4285 26/02/71 SANTOSTEFANO
    2-BELLIO Stefano (VX) 2708 04/03/58 MURCAROLO SS
    3-LORETO Claudio (VX) 1142 23/07/60 MURCAROLO SS
    4-GORETTI Eros (VX) 83681 20/02/57 MOTO GUZZI
    9-GARIBALDI Federico Tim. (CD) 247094 17/10/94 SANTOSTEFANO
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA O Senior A  
  Eq n.7 1-BENOLLI Giorgio (JN) 10288 06/02/90 TRIESTE SC
    2-MARIOLA Alessandro (SA) 5838 23/01/85 TRIESTE SC
    3-MARTINI Simone (SB) 240984 12/11/88 TRIESTE SC
    4-PINAT Francesco (JN) 256722 27/12/90 TRIESTE SC
  Eq n.12 1-ALBERGANTI Giacomo (SB) 252278 19/11/88 PALLANZA SC
    2-CARUSO Stefano (SB) 254519 16/07/88 PALLANZA SC
    3-TOMA Nadir (JN) 247991 18/06/90 PALLANZA SC
    4-CARELLI Alessandro (VX) 11331 20/02/71 PALLANZA SC
  Eq n.23 1-ALTOBELLI Vittorio (VX) 242299 11/09/72 CAPRERA SC
    2-CURSARU Ciprian (SB) 6445 01/02/86 CAPRERA SC
    3-SAPINO Gianluca (JN) 240757 23/10/90 CAPRERA SC
    4-POLATO Alessandro (SA) 1779 17/05/83 CAPRERA SC
  Eq n.31 1-ANNONI Giovanni (VX) 599 10/02/79 LECCO S.C.
    2-BALOSSI Mauro (VX) 2849 01/03/80 LECCO S.C.
    3-CAPELLI Simone (SB) 252963 05/06/89 LECCO S.C.
    4-PANZERI Guido (VX) 3641 12/07/80 LECCO S.C.
  Eq n.42 1-SANGRIGOLI Massimo (VX) 7969 23/05/70 SEBINO SC
    2-GIULIANI Luca (VX) 6922 09/12/65 SEBINO SC
    3-GABRIELLO Paolo (VX) 6839 24/01/57 SEBINO SC
    4-MARTINOLI Gian b attista (VX) 7165 29/09/63 SEBINO SC
  Eq n.43 1-MANELLA Lorenzo (SB) 27 02/12/88 SEBINO SC
    2-COLOSIO Davide (SA) 1619 26/04/82 SEBINO SC
    3-PEDRETTI Matteo (JN) 258790 10/08/91 SEBINO SC
    4-PEDRETTI Simone (SB) 258791 11/09/89 SEBINO SC
  Eq n.49 (Misto) 1-OTTAZZI Stefano (VX) 4285 26/02/71 SANTOSTEFANO
    2-BELLIO Stefano (VX) 2708 04/03/58 MURCAROLO SS
    3-LORETO Claudio (VX) 1142 23/07/60 MURCAROLO SS
    4-GORETTI Eros (VX) 83681 20/02/57 MOTO GUZZI
Gara n.9 OTTO CON O Master  
  Eq n.32 1-ANNONI Giovanni (VX) 599 10/02/79 LECCO S.C.
    2-BALOSSI Mauro (VX) 2849 01/03/80 LECCO S.C.
    3-CASTAGNA Stefano (SA) 2644 01/04/82 LECCO S.C.
    4-GEROSA Massimiliano (VX) 5135 25/08/80 LECCO S.C.
    5-PANZERI Guido (VX) 3641 12/07/80 LECCO S.C.
    6-RIPAMONTI Claudio (SA) 387 23/08/82 LECCO S.C.
    7-CAPELLI Simone (SB) 252963 05/06/89 LECCO S.C.
    8-CASTAGNA Valerio (VX) 3730 31/03/76 LECCO S.C.
    9-SECCHI Matteo Tim. (GR) 260264 06/08/92 LECCO S.C.